Obstkulturpark Bayerischer Untermain e.V.

Wir sind Mitglied im Kreisverband für Gartenbau und Landespflege Aschaffenburg e.V.

Geschäftsstelle: Fährweg 35, 63897 Miltenberg, Tel. 09371 / 406 157, Fax 09371 / 21 39
E-Mail: Info@kv-garten-mil.de

Anschriften der Verbandsleitung

Vorstand

1. Vorsitzender
Günther Oettinger

Rathausstr. 9
63920 Großheubach
privat: Kolpingstr. 8

Tel.     09371 / 40 99 10
Handy 0160 / 96 308 103
E-Mail: Oettinger.g@grossheubach.de
privat Tel. 09371 / 83 57

Stellvertreter
Wendelin Imhof

Sonnenstr. 4
63785 Obernburg

Tel. 06022 / 17 09

Stellvertreter
Thomas Günther

Forsthubenweg 11
63874 Dammbach

Tel. 06092/7497
E-Mail: guenther-dammbach@t-online.de

Geschäftsführerin
Helga Amrhein

Ankergasse 46
63911 Klingenberg

Tel. 09372/3824
E-Mail: helga.amrhein@klbg.de
E-Mail: info@kv-garten-mil.de

Geschäftsführer
Rainer Wöber

Kastellstraße 12
63911 Klingenberg

Tel. 09372/1555
E-Mail: rainerwoeber@web.de

Kassier
Andreas Dirsch

Ringstraße 4
63927 Bürgstadt

Tel.    09371/66665
E-Mail: Andreas.Dirsch@gmx.de

Schriftführer
Dietrich Wünn

Oskar Then Str. 3
63773 Goldbach

Tel.     06021 / 5 33 59
E-Mail: Dietrichwuenn@gmx.de

Beisitzer

Erich Maiberger, Vertreter des
Kreisverbandes Aschaffenburg

Mühlstraße 18
63811 Stockstadt

Tel. 06027/401976
E-Mail: em@atelier-maiberger.de

Gerald Moder

Bachgasse 30
63924 Kleinheubach

Tel.      09371 / 66 99 604
Handy 0151 / 10 768 713
E-Mail: Modergerald@t-online.de

Sven Moder

Bachgasse 30
63924 Kleinheubach

Tel. 09371/6699604
E-Mail: modergerald@t-online.de

Rudolf Rohmann

Am Sportfeld 27
63843 Niedernberg

Tel.      06028 / 17 52
E-Mail: Rohmann59@gmx.de

Otmar Seidel

Würzburger Str. 105
63808 Haibach

Tel.      06021 / 6 07 85

Fachbeirat

Werner Oberle

Sodener  Straße 21
63743 Aschaffenburg

Tel. 06021/95967
E-Mail: oberlewerner@gmx.de

Erich Maiberger, Vertreter des Kreisverbandes Aschaffenburg

Mühlstr.18
63811 Stockstadt

Tel.    06027 / 40 19 76
E-Mail: em@atelier-maiberger.de

Harald Fischmann

Alemannenstraße 6
63911 Klingenberg

Tel. 09372/135080
E-Mail: fischmanns@web.de

Vertreter der Stadt Klingenberg

Gerald Schäfer

Im Sand 14
63931 Kirchzell

Tel. 09373/4162