Obstkulturpark Bayerischer Untermain e.V.

Wir sind Mitglied im Kreisverband für Gartenbau und Landespflege Aschaffenburg e.V.

Geschäftsstelle: Fährweg 35, 63897 Miltenberg, Tel. 09371 / 406 157, Fax 09371 / 21 39
E-Mail: Info@kv-garten-mil.de

Anschriften der Verbandsleitung

Vorstand

1. Vorsitzender

Dietmar Fieger

Römerstraße 62-64

63785 Obernburg a. Main

Tel.     06022/61910
E-Mail:dietmar.fieger@obernburg.de

Stellvertreter

Thomas Münig

Friedenstraße 2  64924 Kleinheubach

Tel.: 09371/97160  Fax: 09371/07161 E-Mail: th.muenig@kleinheubach.de

Gerhard Rüth

Rathausstraße 13

63863 Eschau

Tel. 09374/97350

E-Mail: Gerhard.Rueth@eschau.de

Kassier

Andreas Dirsch

Ringstraße 4a   63927 Bürgstadt

Tel: 09371/9478757 E-Mail: Andreas.Dirsch@gmx.de

Schriftführerin

Ulrike Oettinger

Hauptstraße 42  63920 Großheubach

Tel: 09371/99378 E-Mail: Ulrike.oettinger@gmail.com

Beisitzer

Helga Amrhein

Ankergasse 46   63911 Klingenberg

Tel. 09372/3824 E-Mail: info@kv-garten-mil.de

Thomas Günther

 

 

Forsthubenweg 11               63784 Dammbach

Tel.: 06092/7497 E-Mail: guenther-dammbach@t-online.de

Gerald Moder

 

 

 

 

 

Bachgasse 30     63924 Kleinheubach

 

 

 

 

Tel.: 09371/6699604 E-Mail: Modergerald@t-online.de

 

 

 

 

Rudolf Rohmann

Am Sportfeld 27 63843 Niedernberg

Tel.: 06028/1752 E-Mail: Rohmann59@gmx.de

Otmar Seidel

Würzburger Straße 105      63808 Haibach

Tel.: 06021/60785

Rainer Wöber

Kastellstraße 12  63911 Klingenberg

Tel.: 09372/1555 E-Mail: rainerwoeber@gmx.de

Fachbeirat

Petra Berger

 

 

 

 

 

Amselweg 2    63934 Röllbach

 

 

 

Tel.: 09372/134171 E-Mail: bergerpetra83@googlemail.com

 

 

 

 

Dietmar Knorr

Baumgartenweg 13                63911 Klingenberg

Tel.: 09372/922948 E-Mail: dknorr@web.de

Judith Mündel-Hechtfischer

Wilhelmstraße 15,                63911 Klingenberg

Tel.: 09372/12399 E-Mail: jmhkb@t-online.de

Werner Oberle

Sodener Straße 21    63743 Aschaffenburg

E-Mail: oberlewerner@gmx.de

Miriam Weitz  Öffentlichkeitsarbeit

Auf der Au 13  63785 Obernburg

Tel.: 06022/263879 E-Mail: MiriamWeitz@gmx.de

Vertreter der Stadt Klingenberg

Gerald Schäfer

Im Sand 14     63931 Kirchzell

Tel.: 09373/4261 E-Mail: christina-juli@web.de